TT语音如何拉黑粉丝

 时间:2026-04-24 15:45:07

1、打开TT语音,进入到消息界面后,点击粉丝选项。

TT语音如何拉黑粉丝

2、 

进入到粉物够丝界面后,离秤点击需要拉黑的粉丝。

TT语音如何拉黑粉丝

3、 

然后塑速霸进入到粉丝个人界面,点击右上角的符号。

TT语音如何拉黑粉丝

4、在弹出的对话框中,点击拉黑选项即可。

TT语音如何拉黑粉丝

5、最后弹出提示性对话框,阅读无异议后,点击确定即可。这样我们就成功拉黑粉丝了。

TT语音如何拉黑粉丝

  • TT开黑如何停用我关注的人发布新动态
  • TT语音如何发布扩列卡
  • TT语音如何清理数据缓存
  • 和平精英手册寻宝币怎么获得
  • 英雄联盟手游WRL1冠军之路助威印记怎么获得
  • 热门搜索
    苏州西山景区 泰迪可以吃香蕉吗 国家旅游日 黄颡鱼怎么钓 痘痕痘印怎么消除 孕妇可以吃杏吗 银行对账单怎么看 速算扣除数怎么算 全域旅游规划 长春大学旅游学院吧