红米手机设置色彩风格

 时间:2026-04-28 10:43:05

1、打开手机设置界面。

红米手机设置色彩风格

2、找到显示选项。 

红米手机设置色彩风格

3、找到色彩风格选项。

红米手机设置色彩风格

4、接着根据个人喜好,选择生动、鲜艳、标准等色彩风格。

红米手机设置色彩风格

  • 红米k60设置浅色模式
  • 红米手机怎样设置色彩风格
  • 红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
  • 小米12色彩风格怎么设置比较好
  • 红米k60怎么设置自动更新系统
  • 热门搜索
    短板是什么意思 鸡犬相闻是什么意思 挥霍是什么意思 呈报的意思 末日时在做什么有没有空可以来拯救吗 天涯若比邻的意思 like是什么意思 大姨妈是什么意思 歇斯底里的意思 骄阳似火是什么意思