东方财富到哪关闭长辈关怀版

 时间:2026-04-22 06:17:22

1、找到东方财富,选择左上角的头像

东方财富到哪关闭长辈关怀版

2、打开页面后选择右上角的设置齿轮

东方财富到哪关闭长辈关怀版

3、最后找到长辈关怀版,关闭右侧的开关即可,如下图所示

东方财富到哪关闭长辈关怀版

1、第一步、找到东方财富,选择左上角的头像

第二步、打开页面后选择右上角的设置齿轮

第三步、最后找到长辈关怀版,关闭右侧的开关即可,如下图所示


  • 安卓版东方财富如何关闭通知功能?
  • 东方财富怎么设置长辈关怀版
  • 东方财富怎么开启字大长辈模式
  • 安卓版东方财富如何关闭个性化广告?
  • 东方财富怎样设置长辈关怀版
  • 热门搜索
    巴瑶族为什么不能上岸 亵渎怎么读 居住证明怎么开 孥怎么读 黄豆怎么做好吃 西红柿炒豆腐的做法 鲜肉月饼的做法 杨幂为什么叫大幂幂 海参怎么吃最有营养 电饼铛披萨的做法