iCloud怎么恢复数据?

 时间:2026-04-22 12:24:59

1、进入手机桌面,点击手机设置

iCloud怎么恢复数据?

2、进入手机设置,点击Apple ID

iCloud怎么恢复数据?

3、进入Apple ID设置,点击密码与安全性

iCloud怎么恢复数据?

4、进入密码与安全性设置,点击恢复服务

iCloud怎么恢复数据?

5、进入恢复服务设置,点击添加恢复联系人即可

iCloud怎么恢复数据?

  • 苹果手机怎么恢复icloud备份数据
  • iphone怎么从icloud恢复备份
  • 苹果手机云备份怎么恢复
  • 苹果手机怎么恢复以前的备份
  • iCloud如何备份以及恢复数据
  • 热门搜索
    佳美口腔怎么样 运动减肥的最好方法 红烧鳕鱼的家常做法 我的世界竹子怎么种 松下电饭煲怎么样 苹果6s怎么激活 延禧攻略番外 指甲油怎么洗 拉出血是怎么回事 怎么订火车票