今日樟树app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-27 14:51:08

1、点击头像图标

进入今日樟树app首页,点击左上角【头像图标】选项。

今日樟树app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】选项。

今日樟树app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】选项。

今日樟树app怎样提交意见反馈

4、点击发布

进入社会热点界面,输入标题、反馈内容、添加图文,点击【发布】选项。

今日樟树app怎样提交意见反馈

  • 今日运程app怎样提交意见反馈
  • 今日泰顺app怎样提交意见反馈
  • 今日樟树app怎样禁止他人下载我发布的视频内容
  • 今日樟树app怎样参加发布爆料有奖
  • 今日阜阳app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    邋遢是什么意思 烟波浩渺是什么意思 感叹号的意思 什么显示器最好 姜子牙属什么 秋天适合喝什么汤 台湾买什么便宜 引经据典是什么意思 betty是什么意思 知行统一的意思