快手如何设置关闭共同关注功能

 时间:2026-04-26 20:46:13

1、先点击【】,再点击右上角【. . .】图标。

快手如何设置关闭共同关注功能

2、点击【隐私设置】。

快手如何设置关闭共同关注功能

3、最后点击【关闭共同关注功能】白色按钮,开启即可。

快手如何设置关闭共同关注功能

  • 快手App怎么关闭隐私位置信息
  • 快手如何关闭推荐我可能感兴趣的人通知?
  • 快手怎样切换账号
  • 快手昵称怎么改不了,总提示该用户已被注册
  • 快手app怎么谁可以私信我为我关注的人
  • 热门搜索
    猎人学什么专业 不解风情是什么意思 正襟危坐是什么意思 pant是什么意思 望闻问切是什么意思 二维码有什么用 风流人物的意思 维嘉和吴昕什么关系 梦见大便是什么意思 10万到15万买什么车好