积目如何开启4G网络下自动播放视频

 时间:2026-04-25 05:54:19

1、手机打开“积目”App,积目主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

积目如何开启4G网络下自动播放视频

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

积目如何开启4G网络下自动播放视频

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

积目如何开启4G网络下自动播放视频

4、更多设置界面点击“4G网络下自动播放视频”后面的圆点

积目如何开启4G网络下自动播放视频

5、“4G网络下自动播放视频”后面的圆点变为绿色即表示积目开启4G网络下自动播放视频成功

积目如何开启4G网络下自动播放视频

  • 如何看到微信全部群聊
  • 在哪查看自己微信中的所有群聊
  • 微信未保存的群聊如何找到
  • 微信怎么看群
  • 怎么找到自己加入的微信群
  • 热门搜索
    电器着火怎么办 萝卜咸菜的腌制方法 灰指甲的治疗方法 奥普浴霸怎么样 梭子蟹怎么做好吃 怎么转换文件格式 鱼香茄子的家常做法 平行志愿是怎么录取的 情侣网名大全 abac式的词语大全