支付宝如何取消每日优鲜会员自动续费

 时间:2026-05-07 07:22:54

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

支付宝如何取消每日优鲜会员自动续费

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

支付宝如何取消每日优鲜会员自动续费

3、点击每日优鲜会员续费项目,点击【关闭服务】即可。

支付宝如何取消每日优鲜会员自动续费

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

3、点击每日优鲜会员续费项目,点击【关闭服务】即可。

  • 如何启用喜马拉雅系统媒体快捷键?
  • 三星SM-F9160文字如何设置粗体
  • 任伯年花鸟画的线稿临摹
  • 早上吃鸡蛋为何会胀气,不舒服怎么办
  • 看图猜成语第85~87关攻略解读
  • 热门搜索
    胸部疼怎么办 胃痉挛怎么办 163邮箱格式怎么写 怎么删除分隔符 甲沟炎化脓了怎么办 手擀面怎么做好吃 教育类别怎么填 怎么重装电脑系统 婴儿缺铁怎么补 吉他拨片怎么用