怎么恢复QQ厘米秀

 时间:2026-04-23 17:52:38

1、点击设置

打开QQ,点击左上角头像,再点击设置。

怎么恢复QQ厘米秀

2、点击辅助功能

进入设置,点击辅助功能

怎么恢复QQ厘米秀

3、点击厘米秀设置

在辅助功能界面点击厘米秀设置

怎么恢复QQ厘米秀

4、

开启厘米秀形象展示

将厘米秀形象展示开启,选择需要展示的位置即可。

怎么恢复QQ厘米秀

  • 厘米秀怎么切换2d?
  • QQ厘米秀怎么设置2d模式
  • qq厘米秀怎么开启
  • 手机QQ的厘米秀在哪?
  • 墓土大花怎么炸
  • 热门搜索
    晚上直接可以浏览的网址 长沙商贸旅游职业技术学院 扁桃体发炎引起发烧怎么办 月经推迟几天可以测出怀孕 夏季旅游好去处 镇江旅游攻略 防城港旅游 温故而知新 可以为师矣 生完小孩多久可以同房 途牛旅游