猎游如何启用接收语音打招呼

 时间:2026-05-01 18:15:52

1、手机打开“猎游”App,猎游主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

猎游如何启用接收语音打招呼

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

猎游如何启用接收语音打招呼

3、设置界面点击“接收语音打招呼”后面的圆点

猎游如何启用接收语音打招呼

4、“接收语音打招呼”后面的圆点变为红色即表示猎游启用接收语音打招呼成功

猎游如何启用接收语音打招呼

  • 抖音主页访客记录功能怎么关闭
  • 化合价右下角数字表示什么
  • 隐藏别人发来信息内容
  • 酷狗音乐怎么不允许好友找到我
  • 全民K歌怎么开启隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    投资回报率怎么算 怎么醒酒 肉丸怎么做 下面瘙痒是怎么回事儿 金字塔是怎么建成的 fruit怎么读 弋怎么读 彭禺厶怎么读 wis护肤品怎么样 入团申请书怎么写