iphone手机隐私不显示应用怎么处理

 时间:2026-04-24 14:22:19

1、  第一步; 点击通用图标

  进入苹果手机设置界面,打开【通用】设置图标,进入新界面。

iphone手机隐私不显示应用怎么处理

2、  第二步; 点击还原选项

  在通用界面,点击【还原】界面。

iphone手机隐私不显示应用怎么处理

3、  第三步; 点开还原位置与隐私选项

  进入还原界面,选择【还原位置与隐私】即可。

iphone手机隐私不显示应用怎么处理

  • 苹果手机相机权限空白怎么办
  • iphone手机隐私不显示应用怎么处理?
  • 请求访问相机的app不显示
  • 苹果开启不了照片权限
  • 苹果13手机怎么开启允许访问相册或照片的权限
  • 热门搜索
    白发变黑发最好的方法 马自达8怎么样 猪肉怎么做好吃 写作文的方法 让月经量增多的方法 被臭虫咬了怎么办 春联大全 对联 世界观方法论 aabc式的词语大全 谢谢图片大全 图片