京东金融兑换优惠券攻略

 时间:2026-04-22 00:03:22

1、在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:京东金融app,下载安装并注册软件;

京东金融兑换优惠券攻略

2、打开京东金融app,点击【我的】按钮;

京东金融兑换优惠券攻略

3、在个人信息页面,点击【我的金币】按钮;

京东金融兑换优惠券攻略

4、来到【金币乐园】栏目,点击 需要兑换的优惠券选项;

京东金融兑换优惠券攻略

5、来到权益详情页面,点击兑换按钮;

京东金融兑换优惠券攻略

6、来到我的优惠券页面,查看并使用刚刚兑换的优惠券。

京东金融兑换优惠券攻略

  • 松红梅怎么养
  • 初舂如何钩草鱼
  • 为什么看不了视频
  • 高尔夫7怎么屏蔽定速巡航手柄
  • 怎么关闭华为手机跳出的广告
  • 热门搜索
    气场是什么意思 水管漏水用什么胶 吃水不忘挖井人的意思 toy是什么意思 cellular版是什么意思 痤疮用什么 代沟是什么意思 人无完人的意思 征求志愿是什么意思 毫不示弱的意思