小周便签怎么修改广告显示位置

 时间:2026-05-06 00:37:44

1、打开小周便签首页,点开左上角三横杆

小周便签怎么修改广告显示位置

2、在弹出页面右下角点开设置

小周便签怎么修改广告显示位置

3、然后打开页面下方的便签广告显示位置

小周便签怎么修改广告显示位置

4、点开后在下方弹出页面勾选显示位置后,点击右上角确定

小周便签怎么修改广告显示位置

5、这样广告的显示位置就修改成功了,重启便签便生效

小周便签怎么修改广告显示位置

1、1.打开小周便签首页左上角三横杆

2.在弹出页面下方点开设置

3.然后打开便签广告显示位置,在弹出页面勾选显示位置后点击确定即可

  • 如何在手机有赞微商城发布商品
  • 战斗吧龙魂中合成装备流程
  • OPPOReno7pro怎样查询国际移动设备识别码
  • 手机怎么开启/关闭锁屏通知
  • 个体户如何申请微信公众号订阅号?
  • 热门搜索
    pm10是什么意思 致跳高运动员 校运动会广播稿50字 什么是香港脚 porsche是什么车 tj什么意思 平抛运动公式 emoji是什么意思 金钱树的养殖方法和注意事项 什么是旗舰店