喜马拉雅怎么进行残疾人认证

 时间:2026-05-03 01:23:25

1、打开手机里的【喜马拉雅】APP。

喜马拉雅怎么进行残疾人认证

2、进入喜马拉雅后,点击右下角的【账眠屈号】。

喜马拉雅怎么进行残疾人认证

3、点击后,进入以下界面,点击右上罩霸角的设置图标。

喜马拉雅怎么进行残疾人认证

4、点击后,进入设置界面,点击【残疾人认证】。

喜马拉雅怎么进行残疾人认证

5、点击后,进入以下界面,即可根据需宙距秤求进行残疾人认证了。

喜马拉雅怎么进行残疾人认证

  • 身重腿沉怎么调理
  • 所谓斗地主的牌局与心理技巧分析
  • 微信钱包里的钱怎么样提现
  • 演奏双排键电子琴时的注意事项
  • 怎样做妈妈在产后奶水充足
  • 热门搜索
    伊思眼霜怎么样 volte是什么功能 mba是什么 如何推销 母亲节贺卡怎么写 小米3怎么拆后盖 打印机暂停怎么恢复 键盘上的乘号怎么打 今天是什么节日 胸闷是什么原因