淘宝商家怎么找直播带货公司

 时间:2026-05-03 17:54:26

1、首先在手机上下载安装点淘APP并打开进入主页,找到想要合作的主播。

淘宝商家怎么找直播带货公司

2、点击进入主播界面,找到左上方的头像。

淘宝商家怎么找直播带货公司

3、点击头像弹出上拉菜单,选择【关注】。

淘宝商家怎么找直播带货公司

4、关注后进入主播主页,找到消息按钮。

淘宝商家怎么找直播带货公司

5、点击进入聊天界面,跟主播沟通合作即可。

淘宝商家怎么找直播带货公司

  • 水印相机如何开启快门声?
  • iphone卡在滑动来升级怎么办
  • 60级德巴攻略
  • 蒋凤芝是我国著名的什么演奏家及代表作品为汉宫秋月
  • 局域网内如何禁止看视频网站
  • 热门搜索
    mercury路由器设置 沈阳旅游景点大全 浙江旅游景点推荐 外置声卡怎么调试 如何安装字体 如何垫高鼻梁 如何从政 淘气值在哪里看 如何p图 往返机票怎么订