得物APP如何开启青少年模式

 时间:2026-04-25 08:19:57

1、进入得物APP,点击下方导航“我”按钮。

得物APP如何开启青少年模式

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

得物APP如何开启青少年模式

3、进入“设置”界面,点击“青少年模式”菜单。

得物APP如何开启青少年模式

4、进入“青少年模式”界面,点击“开启青少年模式”按钮。

得物APP如何开启青少年模式

5、进入“设置密码”界面,输入4位数字密码,即可成功开启青少年模式。

得物APP如何开启青少年模式

得物APP如何开启青少年模式

  • 天天酷跑怎么快速复活?
  • UC浏览器怎样关闭网页预加载功能
  • LOL人机模式怎么尽快推掉对面水晶
  • 怎么识破不是单身的人
  • 如何掌握人际关系中的秘诀?
  • 热门搜索
    福州有哪些旅游景点 设置路由器密码 宝宝满月怎么发朋友圈 湖北荆州旅游 怎么说我不爱你简谱 江浙旅游 路由器ap模式 北京冬季旅游攻略 如何推销自己 如何办护照