淘宝怎么开通免密支付?

 时间:2026-04-25 06:50:39

1、我们打开手机淘宝,点击右下角的【我的淘宝】,再点击右上角的【设置】

淘宝怎么开通免密支付?

2、我们在设置里面,选择打开【支付】

淘宝怎么开通免密支付?

3、在支付的详情页里,点击【小额免密支付】

淘宝怎么开通免密支付?

4、在弹出的方框里面,点击【同意协议开通免密支付】,即可开通完成。

淘宝怎么开通免密支付?

淘宝怎么开通免密支付?

5、开通完成后,在支付详情页里面,也会在【小额免密支付】的旁边,显示为已开通。

淘宝怎么开通免密支付?

  • 淘宝怎么开通免密支付功能
  • 手机淘宝怎么开通免密支付?
  • 如何开通淘宝小额免密支付
  • 淘宝怎么开通小额免密支付?
  • 如何开通淘宝小额免密支付?
  • 热门搜索
    六线谱怎么看 炖豆腐怎么做好吃 折线图怎么做 英文逗号怎么打 黑豆怎么煮容易烂 怎么消除眼袋 小孩吐奶严重怎么办 头发出油厉害怎么办 绿豆粥怎么做 怎么变双眼皮