映聊APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-21 17:36:05

1、第一步:进入【映聊】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;

映聊APP怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角三个点图标,详见下图所示;

映聊APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,详见下图所示;

映聊APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

映聊APP怎么查看版本号

  • 音对语聊怎么查看版本号
  • 怎么在水聊APP查看版本号?
  • 草聊APP怎么查看版本号
  • 畅聊AW怎么查看版本号
  • 怎么查看播聊APP版本号?
  • 热门搜索
    羊杂的做法大全 游戏战队名字大全 同方全球人寿怎么样 煲汤大全 美女照片大全 交通安全儿歌大全 武侯祠简介 初中古诗词大全 东风风神怎么样 粤菜大全