团油在哪里查看版本号

 时间:2026-05-02 17:49:09

1、第一步:进入【团油】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

团油在哪里查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

团油在哪里查看版本号

3、第三步:找到版本号,这时就能查看版本号了,详见下图所示。

团油在哪里查看版本号

  • Hobby在哪里查看版本号
  • 派派在哪里查看版本号
  • 面面在哪里查看版本号
  • 巧遇在哪里查看版本号
  • 链家在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    宕怎么读 红烧带鱼怎么做 廖怎么读 苹果手机怎么截长图 嘴唇厚怎么变薄 罹难怎么读 个人特长怎么写 怎么缩小鼻孔 试卷分析怎么写 鸭蛋怎么做好吃