华为手机如何设置软件分身

 时间:2026-05-09 01:59:07

1、  第一步:打开设置

  进入手机设置界面,打开【设置】图标,进入新界面。

华为手机如何设置软件分身

2、  第二步:选择应用选项

  在设置界面,选择【应用】选项。

华为手机如何设置软件分身

3、  第三步:点击应用分身

  在应用设置界面,点击开启【应用分身速】即可设置

华为手机如何设置软件分身

  • 华为应用分身怎么设置
  • 华为应用分身如何添加软件
  • 华为手机应用双开怎么操作
  • 华为手机怎么打开应用分身功能
  • 华为手机应用分身怎么开启
  • 热门搜索
    怎么才能写好字 俏丽的近义词 四十岁女人洋气的发型 户口所在地怎么填写 产生的近义词 异地医保怎么办理 彼此的近义词 20款小公主发型扎法 电脑中病毒怎么办 甜蜜的近义词