猫体体育如何开启热点新闻

 时间:2026-04-22 15:54:40

1、手机打开“猫体体育”App,猫体体育主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

猫体体育如何开启热点新闻

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫体体育如何开启热点新闻

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

猫体体育如何开启热点新闻

4、推送设置界面点击“热点新闻”后面的圆点

猫体体育如何开启热点新闻

5、“热点新闻”后面的圆点变为蓝色即表示猫体体育开启热点新闻成功

猫体体育如何开启热点新闻

  • 猫体体育如何开启角球数
  • 如何关闭猫体体育盘口指数
  • 猫体体育如何启用方案订阅
  • 如何开启猫体体育评论助手推送
  • 猫体体育如何关闭角球数
  • 热门搜索
    懊悔的近义词 坎坷的近义词 怎么修改邮箱密码 企盼的近义词 适合圆脸的短发发型 摩拜单车押金怎么退 孩子近视了怎么办 油漆味怎么去除 泉州闽台缘博物馆 定期存款利息怎么算