得物APP怎样设置交易密码?

 时间:2026-04-23 18:52:54

1、1:在桌面打开得物APP按钮 

得物APP怎样设置交易密码?

2、2:进入得物首页点击我再点击右上角的设置按钮 

得物APP怎样设置交易密码?

3、3:然后在设置页面点击支付设置按钮 

得物APP怎样设置交易密码?

4、4:然后在支付设置页面点击设置交易密码 

得物APP怎样设置交易密码?

5、5:然后在设置交易密码页面输入密码就可以了

得物APP怎样设置交易密码?

  • 怎样鉴定钻石真假?
  • 汽车电影院是什么
  • 得物APP如何查看关注的用户
  • 网易云音乐怎么样查看关注好友播放的音乐列表
  • 安卓版会计云课堂如何更改字幕大小?
  • 热门搜索
    安逸的意思 养鳄龟有什么禁忌 立flag是什么意思 什么单机游戏最好玩 恭恭敬敬的意思 什么是亚太地区 连襟是什么意思 偌大的意思 股票举牌是什么意思 什么是普通住宅