苹果13pro怎么改蓝牙名称

 时间:2026-05-06 06:35:51

1、在设置界面,点击通用进入。

苹果13pro怎么改蓝牙名称

2、进入通用界面,点击关于手机进入。

苹果13pro怎么改蓝牙名称

3、在关于手机页面,点击名称进入。

苹果13pro怎么改蓝牙名称

4、进入名称编辑界面,输入新的名称即可。

苹果13pro怎么改蓝牙名称

  • 五年级勿忘国耻振兴中华手抄报
  • 如何防止猪心肌炎的发生
  • 青鱼湾水上乐园攻略
  • louis the game攻略
  • jquery中prevAll()方法有什么用
  • 热门搜索
    黑屏怎么办 电子邮件地址大全 红警2秘籍大全 土豆做法大全 床吻震车视频大全 企业规模怎么填 官渡之战简介 男生图片大全 石斛兰怎么养 泡妞视频大全