小米11pro MIUI12如何设置闹钟?

 时间:2026-04-30 20:50:41

1、在手机桌面点击【时钟】

小米11pro MIUI12如何设置闹钟?

2、点击下面的【+】

小米11pro MIUI12如何设置闹钟?

3、置时间和其他内容后,点击右上角的勾图标即可。

小米11pro MIUI12如何设置闹钟?

4、也可以在闹钟页面点击已经设置好的闹钟进行修改编辑,点击完成

小米11pro MIUI12如何设置闹钟?

1、在手机桌面点击【时钟】

点击下面的【+】

置时间和其他内容后,点击右上角的勾图标即可

也可以在闹钟页面点击已经设置好的闹钟进行修改编辑,点击完成

  • 百度贴吧怎么开启超级会员去广告功能
  • 小米手机日历怎么设置导入短信事件?
  • MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
  • 魔兽世界怀旧服烹饪钓鱼攻略
  • 小米手机如何设置息屏通知光效
  • 热门搜索
    带着空间的修真生活 如何灭老鼠 调侃是什么意思 额头长皱纹怎么办 如何注册域名 微信拍一拍怎么加文字 水晶蒸饺的面怎么和 手机速度慢怎么解决 如何去眼纹 如何辟谷减肥