绍兴地铁app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 14:44:28

1、点击我的

进入绍兴地铁app首页后,点击【我的】。

绍兴地铁app怎样注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击【设置图标】。

绍兴地铁app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

绍兴地铁app怎样注销账号

4、点击申请注销

进入申请注销账号界面,点击【申请注销】。

绍兴地铁app怎样注销账号

5、点击确定

进入确认是否注销账户界面,点击【确定】。

绍兴地铁app怎样注销账号

  • 苹果手机序列号如何查询
  • 钢琴应该如何放置?
  • 如何进行澳洲留学汇款
  • iphone无sim卡怎么激活
  • 图文教你轻松注册iTunes账号
  • 热门搜索
    怎么摘隐形眼镜 世纪佳缘怎么样 怎么去掉黑眼圈 朋友欠钱不还怎么办 天使的翅膀怎么画 阴虱怎么治 电子表怎么调 胸口闷是怎么回事 怎么格式化手机 新陈代谢慢怎么办