怎么看qq黑名单的人

 时间:2026-04-24 17:30:54

1、点击三条横杠

打开QQ电脑版,点击左下角的【三条横杠】。

怎么看qq黑名单的人

2、点击消息管理

弹出白色框,点击【消息管理】。

怎么看qq黑名单的人

3、点击黑名单

点击左边的【黑名单】。

怎么看qq黑名单的人

4、操作完成

可以看到qq黑名单的人,操作完成。

怎么看qq黑名单的人

  • 单向好友是怎么造成的
  • qq消息管理器黑名单怎么删除
  • qq怎么拉黑
  • QQ如何屏蔽好友及取消屏蔽?
  • qq单向好友在哪看
  • 热门搜索
    叫我如何不想她 如何预防妊娠纹 aboboo怎么用 南宁江南公园在哪里 吉水在哪里属于哪个省 如何去颈纹 长城电脑怎么样 精子少怎么补 如何选股票 如何开服装店