美妆相机妆容如何设置

 时间:2026-04-22 14:20:41

1、开启【美妆相机】,点击【美妆自拍】。

美妆相机妆容如何设置

2、点击【妆容】。

美妆相机妆容如何设置

3、选择要设置的【妆容】。

美妆相机妆容如何设置

4、返回拍照即可使用设置好的妆容。

美妆相机妆容如何设置

1、开启【美妆相机】,点击【美妆自拍】。

2、点击【妆容】。

3、选择要设置的【妆容】。

4、返回拍照即可使用设置好的妆容。

  • 安卓版知聊如何进行搭讪?
  • 微信视频号怎么查看拉黑的用户?
  • 酷狗音乐APP怎么设置聊天权限?
  • 摩尔庄园手游棉花糖菜谱有哪些
  • 精灵盛典怎么卡魔化
  • 热门搜索
    港澳旅游 如何做到爱岗敬业 辐射4mod怎么用 b股怎么买 如何祛斑 旅游同业网 烧伤起泡怎么处理 日产nv200怎么样 产品密钥在电脑的哪里 如何查看隐藏文件