京东读书怎么查看充值记录

 时间:2026-04-25 15:05:36

1、在手机中打开【京东读书】塑捕劫,如哨酱图所示:

京东读书怎么查看充值记录

2、软件打开后,点击【我的】,如图所示:

京东读书怎么查看充值记录

3、在我的个人中心,点击【我的账户】,如图所示:

京东读书怎么查看充值记录

4、在我的账户页面,点击离狠【充值记录】,如图所示:

京东读书怎么查看充值记录

5、在充值记录页面中,查看充值记录即可,如图所示:

京东读书怎么查看充值记录

  • 手机怎么压缩照片
  • 照片怎么压缩?
  • 华为手机如何查看照片格式
  • 怎样压缩照片
  • 怎样快速修改图片尺寸及大小
  • 热门搜索
    冬季旅游景点 宝宝几个月可以添加辅食 河北北方学院怎么样 长泰旅游 旅游线路设计 北京现代朗动怎么样 糯米粉可以做什么好吃的简单方便 qq空间怎么设置密码 怎么样才能不早泄 怎么可以怀孕