华为手机怎么保持唤醒状态

 时间:2026-05-04 16:24:06

1、打开手机进入后,找到 设置

华为手机怎么保持唤醒状态

2、在 左下 方向,点击 系统和更新

华为手机怎么保持唤醒状态

3、在 左下 方向,找到 开发人员选项 。不同手机可能位置不一样。

华为手机怎么保持唤醒状态

4、在 左下 方向,找到 保持唤醒状态 。祝你好运。

华为手机怎么保持唤醒状态

  • 教你如何巧妙避开荧光增白剂
  • 电商淘宝商品的定价方法和技巧策略
  • WPS怎样使用页面管理
  • 怎么在WPS考试宝典进行计算机二级考试专项训练
  • 腾讯动漫怎么开启后台播放
  • 热门搜索
    官宦是什么意思 什么手机铃声最好听 梦见抓鱼是什么意思 pork是什么意思 好友克隆是什么意思 男生节祝福语 肝胆相照是什么意思 似水流年是什么意思 缄默是什么意思 虚空魔石有什么用