微信如何扫一扫

 时间:2026-04-22 03:35:08

1、打爹恩囊开手机点击【微信APP】进入页面,如图所示

微信如何扫一扫

2、点击【发现】找到右上角点击【绵欠+】进入页柱悦面,如图所示

微信如何扫一扫

3、点击【扫一扫】进入页面,根据步骤操作即可,如图所示

微信如何扫一扫

  • 天下3新服开启预约流程免排队特权礼包激活方法
  • 暖暖的味道鸡的做法
  • 广西啤酒鱼做法
  • 武当太极剑 注意事项及练习要点
  • 如何做闷全鸡?
  • 热门搜索
    屏幕总成是什么意思 万圣节什么意思 早早孕试纸什么时候用 股票什么时候开市 多愁善感的意思 汽车obd是什么意思 感性的意思 萨瓦迪卡是什么意思 断壁残垣的意思 失业证有什么优惠政策