magsafe充电器如何辨别真假

 时间:2026-05-03 18:22:55

1、step1,打开手机上的华为浏览器,如下图所示:

magsafe充电器如何辨别真假

2、step2,搜索进入苹果手机官网,如下图所示:

magsafe充电器如何辨别真假

3、step3,点击页面上的技术支持,如下图所示:

magsafe充电器如何辨别真假

4、step4,进入页面后,点击查找序列号,如下图所示:

magsafe充电器如何辨别真假

5、step5,输入序列号和验证码,点击继续即可,如下图所示:

magsafe充电器如何辨别真假

  • applecare在哪里查看
  • 苹果维修记录在哪查?
  • 苹果手机三码合一是哪三码
  • 如何查看 iPhone 维修记录
  • iphone13的屏幕生产商在哪里查看
  • 热门搜索
    核桃怎么去壳 哪里旅游好玩 ps里怎么画虚线 xls文件怎么打开 如何取消电脑开机密码 尼泊尔旅游攻略 如何压缩图片大小 路由器桥接 扫描的图片怎么修改 如何重启路由器