小米手机怎样开启飞行模式

 时间:2026-04-28 22:17:39

1、首先打开设置

小米手机怎样开启飞行模式

2、在设置中,点击连接与共享

小米手机怎样开启飞行模式

3、在连接与共享中,将飞行模式右边的开关打开即可。

小米手机怎样开启飞行模式

  • 场外个股期权是怎样的?
  • 点痣或祛斑后如何快速消除疤痕恢复健康肌肤
  • 了解松针,学会养生
  • 膜结构体育看台膜面张拉时需要注意哪些事项?
  • 鸭血酸菜粉丝汤怎么做?
  • 热门搜索
    对号怎么打出来 脸上长痘痘怎么治疗 鸡爪怎么做才好吃 怎样炒年糕好吃 排骨汤怎么炖好吃 qq人脸识别怎么解除 头发怎么变直 酱牛肉怎么做最好吃 热车的正确方法 胃热口臭的治疗方法