手机修图消除噪点

 时间:2026-04-27 00:32:50

1、首先我们导入这个图片发现亮度不够。

手机修图消除噪点

2、我们调整这个图片的亮度和对比度。

手机修图消除噪点

3、然后发现亮度调整上去之后,发现噪点很多。

手机修图消除噪点

4、这个时候需要导入到这个软件,然后选择去除杂色。

手机修图消除噪点

5、然后调整下对比度和亮度到这个合适的位置,发现图片显示正常。

手机修图消除噪点

6、点赞投票帮助更多人。

手机修图消除噪点

  • 怎样用万兴优转软件压缩高质量的视频?
  • 如何在苹果电脑Mac上快速将MP4转换为AVI?
  • Nexusfont字体管理工具如何预览新字体
  • 怎么进行新邮件提醒
  • Ps怎么设置RGB模式和GMYK模式
  • 热门搜索
    苦瓜怎么做好吃 迷你世界怎么驯服黑龙 燕麦片怎么吃 墨鱼仔的家常做法 吻痕怎么快速消除 香蕉为什么是弯的 free怎么读 qq戳一戳怎么设置 贝聿铭怎么读聿 电话呼叫转移怎么设置