小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p60如何设置24小时制
时间:2026-04-28 15:43:00
1、点击打开【系统和更新】设置主页。
2、接着点击进入【日期和时间】页面。
3、然后就可以设置【24小时制】为开启状态。
华为p60手机怎么设置返回键
华为p60怎么截图手机屏幕
华为p60如何设置三个虚拟按键
华为p60 pro如何截屏
华为p60怎么设置电量百分比
热门搜索
.stp用什么软件打开
虚空魔石有什么用
存心的意思
崇拜的意思
祝福母亲
加盟什么项目前景好
寄语是什么意思
李代桃僵是什么意思
虚荣的意思
不寒而栗是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长