闲鱼如何查看我发布的商品?

 时间:2026-04-24 04:27:44

1、登录手机屏幕上的”闲鱼“,然后点击底部右下角的【我的】,如图所示。

闲鱼如何查看我发布的商品?

2、页面跳转后,点击“我的交易”下方的【我发布的】图标,如图所示。

闲鱼如何查看我发布的商品?

3、跳转到“我发布的”页面后,就可以看到我的在卖商品了,目前有9个商品在卖中。

闲鱼如何查看我发布的商品?

  • 闲鱼上怎么标注卖掉了
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 如何让闲鱼的东西卖得快
  • 闲鱼发布地址怎么修改
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 热门搜索
    实习期扣6分会怎么样 家长的话怎么写 德国美女为什么好大 林氏木业家具怎么样 手机卡怎么办 虾怎么做好吃 杨丽萍为什么总戴帽子 酹怎么读 打呼噜怎么治小窍门 神经衰弱怎么办