麦当劳app账号怎么注销

 时间:2026-04-29 01:55:34

1、打开麦当劳app主页,点击底部【我的】

麦当劳app账号怎么注销

2、进入我的页面,点击【设置】

麦当劳app账号怎么注销

3、进入设置页面,点击页面下方的【注销】

麦当劳app账号怎么注销

4、在页面中输入手机验证码,勾选注销原因,点击底部【注销账号】即可。

麦当劳app账号怎么注销

  • 《黑色洛城》第四章全图文详细攻略
  • QQ上方的好友微视怎么取消
  • 猫耳FM查看推荐
  • 月圆之夜怎么升级卡牌
  • 王者荣耀如何快速获得大量皮肤碎片
  • 热门搜索
    不以为然的意思 什么专业适合女生 树洞是什么意思 important是什么意思 windy是什么意思 阿巴阿巴是什么意思 拉拉是什么意思 比上不足比下有余的意思 黑豆粥的功效与作用 would是什么意思