小米灵动岛如何设置

 时间:2026-04-25 22:10:37

1、点开组件盒子小米安装APP。

小米灵动岛如何设置

2、点开灵动岛设置入口。

小米灵动岛如何设置

3、点开灵动岛进行设置即可完成。

小米灵动岛如何设置

1、1、点开组件盒子小米安装APP。

2、点开灵动岛设置入口。

3、点开灵动岛进行设置即可完成。

  • 小米手机管家在哪卸载更新?
  • 小米手机如何更改后台任务显示样式
  • 小米13怎么设置灵动岛
  • 小米手机后台进程怎么禁止
  • 小米13怎么设置电池显示样式
  • 热门搜索
    怎么删除qq空间 搜狐视频怎么下载 过年去哪里旅游 庐山旅游 宣城旅游 拔牙后多久可以吃饭 iphone怎么设置手机铃声 日本文化特点 合肥旅游 焦作旅游