教你手机怎么充值

 时间:2026-04-22 00:15:30

1、首先打开应用商店

教你手机怎么充值

2、点击精品推荐并拉到最下方,看到自己的ID并点击

教你手机怎么充值

3、弹出窗口查看apple id

教你手机怎么充值

4、我们进入了账号设置页面,并看到充值点击

教你手机怎么充值

5、进入支付页面,绑定你要支付的银行卡绑定成功后支付就完成了

  • 花间怎么退出当前登录的账号
  • 王者荣耀钟无艳哪个技能有几率造成石化效果?
  • 美味牛肉丸饺子
  • 烟草公司面试注意事项
  • 江苏高考志愿录取顺序图解
  • 热门搜索
    背心裙怎么搭配 脱机工作怎么解除 苦菊怎么做好吃 咽喉炎最佳治疗方法 猪肝怎么做好吃 栀子花的养殖方法和注意事项 田园诗词大全100首 萝卜怎么做好吃 定性研究方法 卵巢多囊怎么治疗