小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置小影的个性化广告推荐?
时间:2026-04-21 17:12:46
1、第一步
选择左上角的【头像】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化广告推荐开关】打开即可。
小影怎么关闭个性化广告推荐功能
小影如何关闭个性化推荐
怎么允许小影推荐个性化广告
小影如何设置拍摄的比例
小影怎么关闭个性化广告推荐
热门搜索
早安语录适合发朋友圈早安的句子
花王蒸汽眼罩怎么用
我的家在哪里
如何制作封面
陕西旅游路线
支气管炎咳嗽老不好怎么办
淘宝自动发货怎么弄
电脑怎么散热
魔球修改器怎么用
如何撸管
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长