会玩怎么开启声音提醒

 时间:2026-04-22 22:56:44

1、首先,打开会玩APP。

会玩怎么开启声音提醒

2、然后点击界面右下角的我的。

会玩怎么开启声音提醒

3、接着点击左下角的设置。

会玩怎么开启声音提醒

4、然后点击消息提醒。

会玩怎么开启声音提醒

5、找到声音,关闭右边的开关即可。

会玩怎么开启声音提醒

  • 会玩如何开启声音?
  • 会玩如何调节嗨歌抢唱房间音量
  • 和平精英积分怎么算的
  • 如何申请成为歌单达人
  • 和平精英如何修改招募最低段位
  • 热门搜索
    什么是媒体 drawing是什么意思 养殖什么最赚钱 负荆请罪是什么故事 什么叫安全期 什么是心衰 halloween是什么意思 芥菜丝的腌制方法大全 什么是root 怎么腌制咸鸡蛋