用户协议在番茄畅听APP如何查看

 时间:2026-04-25 22:08:10

1、在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

用户协议在番茄畅听APP如何查看

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

用户协议在番茄畅听APP如何查看

3、下拉页面,点击“我的设置”。

用户协议在番茄畅听APP如何查看

4、点击“关于番茄”。

用户协议在番茄畅听APP如何查看

5、点击“用户协议”,即可查看番茄畅听的用户协议。

用户协议在番茄畅听APP如何查看

1、1.在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.下拉页面,点击“我的设置”。

4.点击“关于番茄”。

5.点击“用户协议”,即可查看番茄畅听的用户协议。

  • 番茄畅听APP如何填写个人资料?
  • 番茄畅听APP如何清理缓存
  • 番茄畅听APP如何领取金币?
  • 番茄畅听APP如何更换手机号?
  • 番茄畅听APP如何更换个人头像?
  • 热门搜索
    荏苒什么意思 苦瓜汁的功效与作用 什么花好养又好看 内敛什么意思 甘草的作用与功效 报到证的作用 edta的作用 红霉素软膏的作用 红枣泡水的功效与作用 柚子的作用