阿里巴巴如何置顶聊天?

 时间:2026-05-03 22:57:40

1、点击【消息】按钮。

打开软件首页后,点击【消息】按钮。

阿里巴巴如何置顶聊天?

2、长按需要置顶的聊天。

在消息页面,长按需要置顶的聊天。

阿里巴巴如何置顶聊天?

3、点击【置顶聊天】按钮。

打开选项列表,点击【置顶聊天】按钮,即可成功置顶聊天。

阿里巴巴如何置顶聊天?

  • 抖音如何置顶聊天
  • 阿里巴巴1688如何置顶聊天
  • 支付宝如何置顶聊天?
  • 支付宝如何置顶聊天?
  • 折叠置顶聊天如何取消
  • 热门搜索
    健康是什么 胃在什么位置 彩超能检查出什么 璇是什么意思 狗肉不能和什么一起吃 cj是什么意思 七一什么节 男人喜欢什么 尿黄是什么病 fb是什么