小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
豆瓣如何关闭所有推送通知
时间:2026-05-09 06:58:07
1、在“菜单”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“推送通知”。
3、在“推送通知”界面,点击“所有推送通知”。
豆瓣推送通知怎么关闭
豆瓣在哪里关闭推送通知功能?
豆瓣怎么关闭所有推送通知
豆瓣怎么关闭推送通知
豆瓣软件设置所有推送通知关闭
热门搜索
女孩子生日送什么好
好自为之是什么意思
无恙是什么意思
不上学有什么出路
鬼箭羽的功效与作用
打气是什么意思
鸡冠花什么时候开
onepiece什么意思
耳目一新的意思
former什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长