苹果手机怎么自动识别骚扰电话

 时间:2026-04-29 05:40:09

1、首先打开软件腾讯管家,如果没有的朋友可以去App Store下载。

苹果手机怎么自动识别骚扰电话

2、然后再管家界面,点击骚扰拦截。

苹果手机怎么自动识别骚扰电话

3、进入骚扰拦截后,点击精准识别骚扰来电后面的立即开启。

苹果手机怎么自动识别骚扰电话

4、进入拦截骚扰界面,点击加载号码库。

苹果手机怎么自动识别骚扰电话

5、接着等待加载完成。

苹果手机怎么自动识别骚扰电话

6、加载完成以后,我们的手机就可以自动识别骚扰电话了。

苹果手机怎么自动识别骚扰电话

1、1、首先打开软件腾讯管家,如果没有的朋友可以去App Store下载。

2、然后再管家界面,点击骚扰拦截。

3、进入骚扰拦截后,点击精准识别骚扰来电后面的立即开启。

4、进入拦截骚扰界面,点击加载号码库。

5、接着等待加载完成。

6、加载完成以后,我们的手机就可以自动识别骚扰电话了。

  • iPhone怎么开启骚扰来电识别_苹果开启骚扰拦截
  • 苹果手机如何识别阻止骚扰电话
  • iPhone怎么开启骚扰来电识别
  • 苹果手机如何使用腾讯手机管家标记号码
  • 苹果手机如何自动识别骚扰电话?
  • 热门搜索
    怎么样提高精子质量 初中生瘦腿方法 做性视频大全在线观看 aux接口怎么用 蚝油生菜的家常做法 向日葵图片大全 cad卸载不了怎么办 欣奕除疤效果怎么样 细菌性阴炎怎么治疗 论证方法