小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-05-07 11:36:51

1、点击右下角“我”

小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友

2、点击左上角“更多”

小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友

3、点击“设置”

小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友

4、点击“隐私”

小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友

5、把“不把我推荐给通讯录好友”的复选框打开

小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友

1、1.点击右下角“我”

2.点击左上角“更多”

3.点击“设置”

4.点击“隐私”

5.把“不把我推荐给通讯录好友”的复选框打开

  • 鸡蛋炒黄瓜片
  • 手机淘宝如何管理已经授权的应用
  • 如何选择野营帐篷搭建地
  • 大学生如何投稿赚钱
  • 格子元素,怎么搭配?
  • 热门搜索
    怎么移民美国 四舍五入怎么算 孕妇中暑怎么办 授权委托书怎么写 香兰阁化妆品怎么样 倩碧黄油怎么样 不开心的时候怎么办 热水器泄压阀怎么调节 cpu-z怎么看 论文提纲怎么写