qq评论权限怎么设置?

 时间:2026-04-22 10:52:53

1、首先,点击打开我们的QQ空间,在QQ空间页面点击右上角的设置图标。

qq评论权限怎么设置?

2、然后我们可以看到谁能评论我的空间,然后点击该选项进入。

qq评论权限怎么设置?

3、最后我们在权限设置页面可以选择我们的评论权限了。

qq评论权限怎么设置?

1、1.打开QQ空间,点击右上角的设置。

2.点击谁能评论我的空间进入。

3.在权限设置页面选择评论权限即可。

  • 水晶虾仁蒸鹅蛋
  • 教你做海味韭菜煎
  • 中国坦克博物馆参观路线和攻略
  • 掌上高考怎么退出登录
  • QQ如何设置基友关系?
  • 热门搜索
    我的世界怎么tp别人 总想睡觉是怎么回事 神之墓地2.6d攻略 海南旅游攻略 网速慢是怎么回事 水煮青菜10天减肥10斤 三亚亚龙湾旅游攻略 走路减肥 男生衣服搭配 摇怎么组词