安卓版享聊APP如何设置所在城市?

 时间:2026-04-25 15:10:25

1、打开编辑资料页面

打开安卓版享聊APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版享聊APP如何设置所在城市?

2、打开地址列表

打开安卓版享聊APP的编辑资料页面,点击城市。

安卓版享聊APP如何设置所在城市?

3、设置所在城市

打开安卓版享聊APP的地址列表,设置所在城市即可。

安卓版享聊APP如何设置所在城市?

  • 安卓版微聊APP如何设置用户学历?
  • 安卓版天聊APP如何发布聊圈?
  • 安卓版享聊APP如何发布动态?
  • 安卓版微聊APP如何设置用户家乡?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置个人出生日期?
  • 热门搜索
    如何欣赏中国画 先锋耳机怎么样 7岁小孩怎么教育 生活金点子 如何建网站 如何学编程 jpg是什么意思 电脑待机后怎么开机 喜欢一个人是什么感觉 乱码怎么办