苹果手机购买的app应用怎么退款

 时间:2026-04-21 21:13:49

1、先点击页面中的Apple ID

苹果手机购买的app应用怎么退款

2、找到【密码与安全性】

苹果手机购买的app应用怎么退款

3、点击窗口里的【显示帐户】

苹果手机购买的app应用怎么退款

4、找到【购买记录】

苹果手机购买的app应用怎么退款

5、点击购买的app

苹果手机购买的app应用怎么退款

6、点击页面中的【报告问题】

苹果手机购买的app应用怎么退款

7、点击【我需要】,选择【请求退款】

苹果手机购买的app应用怎么退款

  • 苹果手机购买的APP怎么退款
  • 苹果手机购买的app应用如何退款
  • 在苹果app购买的东西怎么退款
  • 苹果购买的应用申请退款怎么操作
  • 苹果手机购买的app应用如何退款
  • 热门搜索
    鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 飞蚊症是怎么引起的 土豆丝怎么做好吃 淘宝客服怎么做 水垢怎么去除 屋顶漏水怎么处理 横线怎么打出来 碧螺春怎么泡 玻璃胶怎么用 全身酸痛是怎么回事