讯飞输入法app账号在哪里注销

 时间:2026-04-26 16:03:17

1、第一步、打开讯飞输入法,点击我的按钮。

讯飞输入法app账号在哪里注销

2、第二步、点击头像/用户昵称。

讯飞输入法app账号在哪里注销

3、第三步、点击右上角三条杠图标按钮。

讯飞输入法app账号在哪里注销

4、第四步、在弹出页面中,点击注销账号。

讯飞输入法app账号在哪里注销

5、第五步、点击注销账号按钮。

讯飞输入法app账号在哪里注销

6、第六步、点击下一步注销账号即可解决

讯飞输入法app账号在哪里注销

  • 讯飞输入法怎么注销账号
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 贴贴如何开启一键隐身
  • 一甜相机如何注销账号
  • 优酷视频如何更换主题
  • 热门搜索
    怎么制作 手机怎么杀毒 英雄联盟劫怎么玩 硝化菌怎么培养 说课稿怎么写 微信怎么添加好友 tiktok怎么读 怎么增加肺活量 绣眼鸟怎么分公母 体内湿气重怎么调理