新漂流瓶怎么关闭夜间模式

 时间:2026-05-02 19:45:15

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新漂流瓶怎么关闭夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶怎么关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

新漂流瓶怎么关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示新漂流瓶关闭夜间模式成功

新漂流瓶怎么关闭夜间模式

  • 新漂流瓶怎么关闭通知铃声
  • 新漂流瓶如何开启夜间模式
  • 音麦漂流瓶怎么开启夜间模式?
  • 音麦漂流瓶如何开启夜间模式?
  • 怎么开启新漂流瓶夜间模式
  • 热门搜索
    介绍信怎么写 王八怎么杀 附件囊肿怎么治疗 微信分付怎么开通额度 哥白尼怎么死的 宝宝不吃奶粉怎么办 宫保鸡丁怎么做好吃 信用卡到期了怎么办 西北农林科技大学怎么样 醋泡黑豆怎么吃